Вниманию Руководителей Аттестационных пунктов МР-26АЦ 

 

Заседанием коллегии НТС НАКС (Протокол № 30 от 12.02.14 г.) утверждена Инструкция по оформлению Заявок на аттестацию и результатов аттестации Заявителей – физических лиц, а также организациям - Аттестационным  центрам запрещено выполнение работ по договорам, заключаемым с организациями, не являющимися Заявителями (производителями сварочных работ).

 

Обращаем Ваше внимание, что согласно указанной Инструкции Аттестационный центр при регистрации заявки на аттестацию должен проверить информацию о стаже работы, квалификационном разряде или должности аттестуемого на основании предъявленного им оригинала или заверенной Работодателем копии трудовой книжки.

 

В случае, если на момент подачи заявки аттестуемый состоит в трудовых отношениях с Работодателем Аттестационный центр в Протоколе аттестации в графе «Место работы» указывает полное наименование и место нахождения Работодателя (город или населенный пункт).

 

В случае, если аттестуемый не состоит в трудовых отношениях с Работодателем на момент подачи заявки в графе «Место работы» Протокола аттестации указывается «Не работает».

 

В архивном деле аттестованного в обязательном порядке должна храниться квитанция об оплате за аттестацию.


 

  

 


Наши услуги