БЕСПАЛОВ<br/>Владимир Иванович Генеральный директор

БЕСПАЛОВ
Владимир Иванович

Генеральный директор
ЕГОРОВА<br/>Инна Андреевна Главный бухгалтер

ЕГОРОВА
Инна Андреевна

Главный бухгалтер
СЫРОВАТКИНА<br/>Светлана Евгеньевна Старший бухгалтер

СЫРОВАТКИНА
Светлана Евгеньевна

Старший бухгалтер
ПАВЛОВА<br/>Наталья Юрьевна Начальник Отдела кадров

ПАВЛОВА
Наталья Юрьевна

Начальник Отдела кадров
ХРИСТОВА<br/>Дарья Станиславовна Специалист по кадрам

ХРИСТОВА
Дарья Станиславовна

Специалист по кадрам
СТЫМКОВСКИЙ<br/>Владимир Иванович Юрисконсульт

СТЫМКОВСКИЙ
Владимир Иванович

Юрисконсульт
БУДРЕВИЧ<br/>Дмитрий Геннадьевич Исполнительный директор - Начальник методического отдела (Менеджер по качеству)

БУДРЕВИЧ
Дмитрий Геннадьевич

Исполнительный директор - Начальник методического отдела (Менеджер по качеству)
ЗАНДБЕРГ<br/>Андрей Семёнович Главный научный сотрудник

ЗАНДБЕРГ
Андрей Семёнович

Главный научный сотрудник
СИМОХИН Александр<br/>Станиславович Главный специалист по информационным технологиям

СИМОХИН Александр
Станиславович

Главный специалист по информационным технологиям
НОСКИНА<br/>Екатерина Алексеевна Специалист по качеству СМК

НОСКИНА
Екатерина Алексеевна

Специалист по качеству СМК
КАЛАНОВ<br/>Алексей Сергеевич Заместитель Генерального директора по аттестационной деятельности с Дочерними обществами ПАО

КАЛАНОВ
Алексей Сергеевич

Заместитель Генерального директора по аттестационной деятельности с Дочерними обществами ПАО "Газпром"
БУКИН Илья Станиславович Начальник экспертного отдела по аттестационной деятельности с Дочерними обществами ПАО

БУКИН Илья Станиславович

Начальник экспертного отдела по аттестационной деятельности с Дочерними обществами ПАО "Газпром"
ЛИЧАК<br/>Владимир Анатольевич Ведущий специалист

ЛИЧАК
Владимир Анатольевич

Ведущий специалист
СЕРОВА<br/>Ольга Михайловна Ведущий специалист

СЕРОВА
Ольга Михайловна

Ведущий специалист
БЛИЗНОВ Дмитрий<br/>Александрович Зам.генерального директора по аттест. деятельности со сторонними организациями

БЛИЗНОВ Дмитрий
Александрович

Зам.генерального директора по аттест. деятельности со сторонними организациями
ЛОЗИНСКИЙ<br/>Игорь Михайлович Начальник экспертного отдела по аттестационной деятельности со сторонними организациями

ЛОЗИНСКИЙ
Игорь Михайлович

Начальник экспертного отдела по аттестационной деятельности со сторонними организациями
ФЁДОРОВ<br/>Денис Петрович Главный специалист

ФЁДОРОВ
Денис Петрович

Главный специалист
ТЕРЕВКОВ<br/>Никита Вячеславович Главный специалист

ТЕРЕВКОВ
Никита Вячеславович

Главный специалист
НОСКИН<br/>Михаил Сергеевич Ведущий специалист

НОСКИН
Михаил Сергеевич

Ведущий специалист
ЕГОРОВ Евгений Викторович Начальник отдела обеспечения

ЕГОРОВ Евгений Викторович

Начальник отдела обеспечения
СЫРОВАТКИН<br/>Олег Анатольевич Главный специалист по техническому обеспечению

СЫРОВАТКИН
Олег Анатольевич

Главный специалист по техническому обеспечению
ЯРУНИН<br/>Сергей Фёдорович Начальник обособленного подразделения

ЯРУНИН
Сергей Фёдорович

Начальник обособленного подразделения
МУХАМЕТШИН<br/>Фанис Раисович Технический директор

МУХАМЕТШИН
Фанис Раисович

Технический директор
БЕСПАЛОВ<br/>Иван Владимирович Ведущий специалист по ИТ

БЕСПАЛОВ
Иван Владимирович

Ведущий специалист по ИТ
ДЕЛОВ<br/>Александр Николаевич Технический эксперт по сварке

ДЕЛОВ
Александр Николаевич

Технический эксперт по сварке
ПОДГОРСКАЯ<br/>Маргарита Григорьевна Электросварщик

ПОДГОРСКАЯ
Маргарита Григорьевна

Электросварщик
КИСЛИЦКИЙ<br/>Сергей Иванович Начальник лаборатории контроля качества сварки

КИСЛИЦКИЙ
Сергей Иванович

Начальник лаборатории контроля качества сварки
ТОЛСТОВ Дмитрий<br/>Владиславович Ведущий специалист ИЛ

ТОЛСТОВ Дмитрий
Владиславович

Ведущий специалист ИЛ
КАДНИКОВ<br/>Дмитрий Игоревич Ведущий специалист ЛНК

КАДНИКОВ
Дмитрий Игоревич

Ведущий специалист ЛНК