БЕСПАЛОВ<br/>Владимир Иванович Генеральный директор

БЕСПАЛОВ
Владимир Иванович

Генеральный директор
ЕГОРОВА<br/>Инна Андреевна Главный бухгалтер

ЕГОРОВА
Инна Андреевна

Главный бухгалтер
СЫРОВАТКИНА<br/>Светлана Евгеньевна Заместитель главного бухгалтера

СЫРОВАТКИНА
Светлана Евгеньевна

Заместитель главного бухгалтера
КАНАХИНА<br/>Юлия Станиславовна Старший бухгалтер

КАНАХИНА
Юлия Станиславовна

Старший бухгалтер
ПАВЛОВА<br/>Наталья Юрьевна Начальник Отдела кадров

ПАВЛОВА
Наталья Юрьевна

Начальник Отдела кадров
СТЫМКОВСКИЙ<br/>Владимир Иванович Юрисконсульт

СТЫМКОВСКИЙ
Владимир Иванович

Юрисконсульт
БУДРЕВИЧ<br/>Дмитрий Геннадьевич Исполнительный директор - Начальник отдела технического регулирования и сертификации (МКА)

БУДРЕВИЧ
Дмитрий Геннадьевич

Исполнительный директор - Начальник отдела технического регулирования и сертификации (МКА)
СЕРОВА<br/>Ольга Михайловна Зам.начальника отдела технич.регулирования и сертификации

СЕРОВА
Ольга Михайловна

Зам.начальника отдела технич.регулирования и сертификации
ЗАНДБЕРГ<br/>Андрей Семёнович Главный научный сотрудник

ЗАНДБЕРГ
Андрей Семёнович

Главный научный сотрудник
СЕМИН<br/>Андрей Викторович И.о. заместителя начальника отдела технического регулирования и сертификации

СЕМИН
Андрей Викторович

И.о. заместителя начальника отдела технического регулирования и сертификации
МАЛЬЦЕВА<br/>Татьяна Леонидовна Главный специалист отдела технического регулирования и сертификации

МАЛЬЦЕВА
Татьяна Леонидовна

Главный специалист отдела технического регулирования и сертификации
УРЛОВА<br/>Алина Евгеньевна Главный эксперт отдела технического регулирования и сертификации

УРЛОВА
Алина Евгеньевна

Главный эксперт отдела технического регулирования и сертификации
СЫРОВАТКИН<br/>Станислав Олегович Специалист технической поддержки ИТ

СЫРОВАТКИН
Станислав Олегович

Специалист технической поддержки ИТ
БЕСПАЛОВ<br/>Иван Владимирович Ведущий специалист по ИТ

БЕСПАЛОВ
Иван Владимирович

Ведущий специалист по ИТ
ВЫШЕМИРСКИЙ<br/>Игорь Евгеньевич Системный программист

ВЫШЕМИРСКИЙ
Игорь Евгеньевич

Системный программист
ЛОЗИНСКИЙ<br/>Игорь Михайлович Начальник экспертного отдела по аттестации сварочного производства Дочерних обществ ПАО

ЛОЗИНСКИЙ
Игорь Михайлович

Начальник экспертного отдела по аттестации сварочного производства Дочерних обществ ПАО "Газпром"
БУКИН Илья Станиславович Заместитель начальника экспертного отдела по аттестации сварочного производства Дочерних обществ ПАО

БУКИН Илья Станиславович

Заместитель начальника экспертного отдела по аттестации сварочного производства Дочерних обществ ПАО "Газпром"
МУХАМЕТШИН<br/>Фанис Раисович Главный специалист экспертного отдела по аттестации сварочного производства Дочерних обществ ПАО

МУХАМЕТШИН
Фанис Раисович

Главный специалист экспертного отдела по аттестации сварочного производства Дочерних обществ ПАО "Газпром"
БЛИНОВСКОВ<br/>Андрей Александрович Главный специалист экспертного отдела по аттестации сварочного производства Дочерних обществ ПАО

БЛИНОВСКОВ
Андрей Александрович

Главный специалист экспертного отдела по аттестации сварочного производства Дочерних обществ ПАО "Газпром"
СКАЧЕДУБОВ Дмитрий<br/>Александрович  Главный специалист экспертного отдела по аттестации сварочного производства Дочерних обществ ПАО

СКАЧЕДУБОВ Дмитрий
Александрович

Главный специалист экспертного отдела по аттестации сварочного производства Дочерних обществ ПАО "Газпром"
НОСКИН<br/>Михаил Сергеевич Начальник ЭКСПЕРТНОГО ОТДЕЛА ПО АТТЕСТАЦИИ СВАРОЧНОГО ПРОИЗВОДСТВА организаций, не входящих в ПАО

НОСКИН
Михаил Сергеевич

Начальник ЭКСПЕРТНОГО ОТДЕЛА ПО АТТЕСТАЦИИ СВАРОЧНОГО ПРОИЗВОДСТВА организаций, не входящих в ПАО "ГАЗПРОМ"
ФЁДОРОВ<br/>Денис Петрович Заместитель начальника ЭКСПЕРТНОГО ОТДЕЛА ПО АТТЕСТАЦИИ СВАРОЧНОГО ПРОИЗВОДСТВА организаций, не входящих в ПАО

ФЁДОРОВ
Денис Петрович

Заместитель начальника ЭКСПЕРТНОГО ОТДЕЛА ПО АТТЕСТАЦИИ СВАРОЧНОГО ПРОИЗВОДСТВА организаций, не входящих в ПАО "ГАЗПРОМ"
ТЕРЕВКОВ<br/>Никита Вячеславович Главный специалист ЭКСПЕРТНОГО ОТДЕЛА ПО АТТЕСТАЦИИ СВАРОЧНОГО ПРОИЗВОДСТВА организаций, не входящих в ПАО

ТЕРЕВКОВ
Никита Вячеславович

Главный специалист ЭКСПЕРТНОГО ОТДЕЛА ПО АТТЕСТАЦИИ СВАРОЧНОГО ПРОИЗВОДСТВА организаций, не входящих в ПАО "ГАЗПРОМ"
ЛИЧАК<br/>Владимир Анатольевич Главный специалист ЭКСПЕРТНОГО ОТДЕЛА ПО АТТЕСТАЦИИ СВАРОЧНОГО ПРОИЗВОДСТВА организаций, не входящих в ПАО

ЛИЧАК
Владимир Анатольевич

Главный специалист ЭКСПЕРТНОГО ОТДЕЛА ПО АТТЕСТАЦИИ СВАРОЧНОГО ПРОИЗВОДСТВА организаций, не входящих в ПАО "ГАЗПРОМ"
ГОНЧАРОВ<br/>Роман Евгеньевич Главный специалист ЭКСПЕРТНОГО ОТДЕЛА ПО АТТЕСТАЦИИ СВАРОЧНОГО ПРОИЗВОДСТВА организаций, не входящих в ПАО

ГОНЧАРОВ
Роман Евгеньевич

Главный специалист ЭКСПЕРТНОГО ОТДЕЛА ПО АТТЕСТАЦИИ СВАРОЧНОГО ПРОИЗВОДСТВА организаций, не входящих в ПАО "ГАЗПРОМ"
КОРОТИН<br/> Михаил Александрович Ведущий специалист ЭКСПЕРТНОГО ОТДЕЛА ПО АТТЕСТАЦИИ СВАРОЧНОГО ПРОИЗВОДСТВА организаций, не входящих в ПАО

КОРОТИН
Михаил Александрович

Ведущий специалист ЭКСПЕРТНОГО ОТДЕЛА ПО АТТЕСТАЦИИ СВАРОЧНОГО ПРОИЗВОДСТВА организаций, не входящих в ПАО "ГАЗПРОМ"
ПОДГОРСКАЯ<br/>Маргарита Григорьевна Технический эксперт по сварке

ПОДГОРСКАЯ
Маргарита Григорьевна

Технический эксперт по сварке
ЯРУНИН<br/>Сергей Фёдорович Главный инженер ОП

ЯРУНИН
Сергей Фёдорович

Главный инженер ОП "Испытательный центр"
ЗАНКЕВИЧ<br/>Оксана Анатольевна Главный специалист

ЗАНКЕВИЧ
Оксана Анатольевна

Главный специалист
КАДНИКОВ<br/>Дмитрий Игоревич Начальник лаборатории неразрушающего контроля

КАДНИКОВ
Дмитрий Игоревич

Начальник лаборатории неразрушающего контроля
ПАСТУХОВ<br/>Егор Викторович Главный специалист по неразрушающему контролю

ПАСТУХОВ
Егор Викторович

Главный специалист по неразрушающему контролю
КИСЛИЦКИЙ<br/>Сергей Иванович Главный специалист по неразрушающему контролю

КИСЛИЦКИЙ
Сергей Иванович

Главный специалист по неразрушающему контролю
ТОЛСТОВ Дмитрий<br/>Владиславович Главный специалист по механическим испытаниям

ТОЛСТОВ Дмитрий
Владиславович

Главный специалист по механическим испытаниям
ЛОЗИНСКИЙ<br/>Максим Игоревич Специалист по механической обработке и испытаниям

ЛОЗИНСКИЙ
Максим Игоревич

Специалист по механической обработке и испытаниям
ЕГОРОВ Евгений Викторович Начальник отдела технического обеспечения

ЕГОРОВ Евгений Викторович

Начальник отдела технического обеспечения
СЫРОВАТКИН<br/>Олег Анатольевич Главный специалист по техническому обеспечению

СЫРОВАТКИН
Олег Анатольевич

Главный специалист по техническому обеспечению
ДЕЛОВ<br/>Александр Николаевич Технический эксперт по сварке

ДЕЛОВ
Александр Николаевич

Технический эксперт по сварке
ПОТАПОВ<br/>Алексей Владимирович Технический эксперт по сварке

ПОТАПОВ
Алексей Владимирович

Технический эксперт по сварке